首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 197路[新乡-获嘉]公交
新乡197路[新乡-获嘉]公交车路线
运行时间:获嘉客运总站05:30-19:30(夏)05:30-19:00(冬)|新乡客运总站06:20-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
首站末站:获嘉客运总站-新乡客运总站
参考票价:
无人售票,分段计价,2元起步,最高票价6元,不设找赎。本线路不支持新乡公交卡【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡市新通客运联营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
获嘉客运总站05:30-19:30(夏)05:30-19:00(冬)|新乡客运总站06:20-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
新乡197路[新乡-获嘉]公交车路线
获嘉客运总站-新乡客运总站
共20站
获嘉客运总站
获嘉城建局
获嘉政府广场
获嘉集贸市场
获嘉交通局
获嘉东环路口
获嘉电视台路口
获嘉武王庙
获嘉彦当十字
获嘉李村
获嘉前寺王
获嘉后寺王
店后营
代店
大召营
人民路西环路
金龙铜业
人民路南高村
人民路幸福街(幸福街南口)
新乡客运总站
新乡197路[新乡-获嘉]公交车路线
新乡客运总站-获嘉客运总站
共20站
新乡客运总站
人民路幸福街(幸福街南口)
人民路南高村
金龙铜业
人民路西环路
大召营
代店
店后营
获嘉后寺王
获嘉前寺王
获嘉李村
获嘉彦当十字
获嘉武王庙
获嘉电视台路口
获嘉东环路口
获嘉交通局
获嘉集贸市场
获嘉政府广场
获嘉城建局
获嘉客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7